reporter

зарегистрирован:
рейтинг:
+1315
комментариев:
26
добавил публикаций:
592
поставил:
14 плюсов   0 минусов
посты с тегами:
фото (507) видео (77) мега (8) автовоенноедевушкиедаживотныеиндустриякультураполитикапутешествияспортчпюмор


+1
Фотограф случайно нашла своего отца среди бездомных (7 фото)

Детство фотографа и студентки юридического факультета Дианы Ким не было безоблачным. После ухода из семьи отца девочка переезжала с места на место. Она часто ночевала у знакомых и друзей, в машине и на парковке. Когда Ким повзрослела, она позаботилась о себе: у нее есть дом в Гонолулу, любящий муж и дети.
Фотограф случайно нашла своего отца среди бездомных


+1
Как нарисовать 3D-картину? (видео)

Немецкий художник Стефан Пабст (Stefan Pabst) рисует картины 3D. Они выглядят невероятно реалистичными. Искусству Пабст посвятил себя недавно, рисовать он начал в 2007 году. Началось все с портретов людей, выполненных по просьбе клиентов с принесенных ими фотографий. Это были хорошие работы, но по словам художника совершенно обычные. Поэтому выполнив энное количество заказов, Стефан заскучал. Десять часов в день он рисовал человеческие лица. И так каждый день. Ему захотелось создавать что-то новое и оригинальное.

«Я часто получаю сообщения от людей, которые обвиняют меня в том, что мои рисунки — фальшивка, созданная с помощью компьютерной графики», — сказал Стефан. Поэтому Пабст снял на видео процесс рисования 3D-картины и выложил его ускоренную версию на YouTube.

«После того, как я нарисовал паука, мне самому стало не по себе. Мозгами я понимал, что он рисованный, но все мои чувства подсказывали держаться подальше», — рассказал художник.
youtube 00:02:22 Как нарисовать 3D-картину?


+4
Гигантская анаконда сожрала человека на улице индийского города (7 фото)

В воскресенье 9 августа в центре города Бангалор (Индия) была обнаружена гигантская анаконда. Ее голова и часть туловища выглядывала из дыры в земле, а из пасти торчала человеческая рука.

Не пугайтесь, это художественная инсталляция.
Гигантская анаконда сожрала человека на улице индийского города


0
Уличная художница превращает себя в часть картины (6 фото)

Уличное искусство всегда было сферой, где любой, кто считает себя художником, может положить свои полотна прямо к ногам миллионов. Как правило, авторы граффити стараются не светиться перед публикой, старательно пряча свои лица за работами и подписями. Так, например, поступает британский художник по прозвищу Бэнкси. В отличие от него Джиджи Роджерс (Gigi Rodgers) не просто открыто демонстрирует лицо, но и делает его частью картины.

Девушка рисует на улице масштабное граффити, которое выступает фоном для завершающего штриха — человека. Часто недостающей деталью экспозиции выступает сама художница. После того, как работа окончена, Джиджи фотографируется на ее фоне.
Уличная художница превращает себя в часть картины


+2
Топ-7 самых загрязненных мест планеты (7 фото)

Вы точно не захотите жить или провести отпуск в этих местах. Смотрите, до чего довели люди некоторые места на планете и за ее пределами.
Топ-7 самых загрязненных мест планеты


+1
20 восхитительных видов с высоты птичьего полета (20 фото)

Даже если вы часто путешествуете, вряд ли у вас есть возможность насладиться красотой со всех ракурсов. Пролетая в самолете над облаками, вы не можете оценить красоту того, что находится внизу. А прогуливаясь по городу пешком, не сможете охватить картинку в целом.

Так или иначе, а с высоты птичьего полета все видится иначе. Убедитесь в этом сами.
20 восхитительных видов с высоты птичьего полета


0
50 лет моды на свадебные прически в одном ролике (видео)

Известный видеоблогер и стилист Кейли Мелисса (Kayley Melissa) представила видеоролик, в котором проиллюстрировала изменения свадебной моды на прически за 50 лет. Всего девушка сделала пять причесок. Одна прическа охватывает одно десятилетие.

Первыми в клипе стартуют лаконичные 60-е. Прическа получилась довольно сдержанная, но при этом романтичная. Волосы собраны в буф на макушке и уложены на затылке локонами. Образ дополнен небольшим веночком из тканевых цветов.

Благодаря Фэрре Форсетт девушки в 70-х стремились обрамить лицо идеальной волной волос. Невесты подобную прическу дополняли пышной фатой, закрепленной на макушке и украшенной венком.

В 80-х модной стала завивка волос, пышная начесанная челки, под которую заправлен венец из искусственных цветов.

В 90-х «рулила» укладка с народным названием «букли». Крупные локоны собирались в колечки и аккуратно укладывались на макушке.

2000-е — никаких локонов, строгий пучок и элегантная диадема.
youtube 00:02:20 50 лет моды на свадебные прически в одном ролике


0
Как герои фильмов о Гарри Поттере выглядят сейчас (11 фото)

Исполнители главных ролей в цикле фильмов о юном волшебнике Гарри Поттере настолько популярны, что находятся постоянно на виду у публики. Читатели светских хроник знают, как выглядят сейчас Дэниэл Рэдклифф, Эмма Стоун и Руперт Гринт. При этом мало кто заметил, как изменились внешне исполнители второстепенных ролей.
Как герои фильмов о Гарри Поттере выглядят сейчас


0
Ученики необычно проводили учителя в последний путь (видео)

Когда в одной из школ Новой Зеландии умер всеми уважаемый учитель, более 1700 учеников собрались, чтобы почтить светлую память своего наставника и вдохновителя. Его труд будет приносить плоды еще долгое время после смерти. Несколько поколений, воспитанные педагогом, будут продолжать сеять добро.

Толпа учеников собралась на площади, чтобы встретить машину с умершим вдохновителем традиционным новозеландским танцем памяти. Выглядит зрелище очень впечатляюще. Целая армия парней в школьной форме выкрикивает лозунги, топает ногами, хлопает и приседает. Танец очень напоминает приветствие на тренировках в секциях боевых искусств. Остается только догадываться, каким нужно быть человеком и преподавателем, чтобы заслужить такие почести и проводы впоследний путь.
youtube 00:03:04 Ученики необычно проводили учителя в последний путь


+1
Знаменитости, которые выглядят гораздо моложе своих лет (13 фото)

А вы знали, что среди селебритиз есть бессмертные вампиры? Смотрите сами.
Знаменитости, которые выглядят гораздо моложе своих лет


+1
Потрясающие идеи оформления детской комнаты (17 фото)

Делаете ремонт в детской и хотите порадовать ребенка оригинальным дизайном? Эти идеи помогут осуществить мечту вашего малыша и сделают пребывание в комнате настоящим приключением.
Потрясающие идеи оформления детской комнаты


+2
16 знаменитостей, которые в жизни не похожи на своих персонажей (16 фото)

Поразительно, как может изменить человека макияж, костюм и прическа. Убедитесь в этом, посмотрев фото известных персонажей кино и сыгравших их актеров.
16 знаменитостей, которые в жизни не похожи на своих персонажей


0
Как цветет лаванда (8 фото)

Вы когда-нибудь видели цветущие лавандовые поля? Во время сбора урожая, когда лиловые стебли состригают, появляется разительный контраст зеленого и фиолетового.
Как цветет лаванда


0
Идеи маникюра для любительниц собак (15 фото)

Любовь к домашним питомцам может находить самые различные пути выражения. Кто-то считает достаточным приласкать животное и почесать ему за ушком, вовремя покормить и выгулять. Для кого-то обязательным атрибутом является стильная прическа любимца и модная одежка. Но есть и такие, кто желает рассказать всему миру о своей привязанности.

Любительницам собак, мечтающим к тому же о стильном маникюре для своих ручек, придутся по вкусу идеи дизайна ногтей. Все они довольно просты и легко осуществимы в домашних условиях.
Идеи маникюра для любительниц собак


0
Скажите спасибо, что медики больше не используют эти 10 методов терапии (10 фото)

Количество пациентов с психическими заболеваниями постоянно растет. Это происходит в том числе из-за высокого уровня стресса и информационной перегрузки человека. Скажите спасибо, что сегодня психиатры имеют в распоряжении эффективные фармацевтические средства. Еще несколько десятков лет назад людей лечили варварскими способами.
Скажите спасибо, что медики больше не используют эти 10 методов терапии


0
Школьный хор поддержал учителя со страшным диагнозом (видео)

Человек испытывает сильный стресс, когда врачи сообщают ему об онкологическом диагнозе. После преодоления стресса пациенту не становится легче. Даже если недуг диагностирован вовремя, человеку предстоят изнуряющие организм курсы лечения: химио- или радиотерапия, а также оперативные вмешательства.

Поэтому для людей, узнавших о страшном диагнозе, важна моральная поддержка. Руководитель школьного хора и его подопечные поддержали своего любимого учителя песней Мартины Макбрайд I'm Gonna Love You Through It. В этом произведении речь идет о молодой женщине, узнавшей о заболевании. Поющий обещает любить и поддерживать человека с онкологическим недугом во время борьбы за здоровье.

Песня в исполнении хора растрогала женщину. Она пообещала держаться и бороться с болезнью, так как ее ждут друзья и любимые ученики.
youtube 00:03:18 Школьный хор поддержал учителя со страшным диагнозом


0
5 популярных секс-сценариев (5 фото)

Ролевые игры в интимной сфере добавляют перчинку во взаимоотношения, а порой и помогают разжечь угасший огонь страсти между любовниками. Парам, уставшим от однообразия, стоит взять на заметку несколько популярных секс-сценариев и попробовать реализовать их на практике. Новый опыт и ощущения гарантированы. Обратите внимание, на эксперимент должны согласиться оба партнера.
5 популярных секс-сценариев


+1
Вы убежите из этого магазина (5 фото)

Перед выпуском видеоигры «Обитель зла 6» в 2012 году ее производители решились на необычный маркетинговый ход. На территории известного лондонском рынка Smithfield Market был открыт магазинчик ужасов. Ничего не подозревающие посетители рынка, спокойно прогуливающиеся среди киосков, испытывали настоящий шок, подходя к витрине магазина.

Антураж торговой точки создан в соответствии с финальной сценой видеоигры. Действия в ней происходят в мясной лавке, торгующей отборными кусками человеческой плоти. На самом деле все деликатесы изготовлены из свинины, говядины и мяса птиц. Тем не менее, они настолько похожи на части человеческого тела, что обычно у людей вызывают отвращение.

Наиболее популярными товарами стали стейк и сосиски из человеческого мяса. Все вырученные средства магазин передает британской благотворительной организации, поддерживающей людей, живущих без конечностей.
Вы убежите из этого магазина


0
11 фактов, которые вы должны знать, если ваш любимый любит читать (11 фото)

Если ваш любимый или любимая читает запоем, будьте осторожны. Вы рискуете ненароком обидеть вторую половинку, если не знаете перечисленных ниже очевидных вещей.
11 фактов, которые вы должны знать, если ваш любимый любит читать


0
4 причины сонливости (4 фото)

Если вы постоянно чувствуете себя усталым и разбитым, вас часто клонит в сон, с этим можно бороться. Но для начала необходимо разобраться в причинах такой реакции организма.
4 причины сонливости